浙江金温铁道开发有限公司客车柴油机发电机组
中修项目成交候选人公示
(采购编号:--)
公示结束时间: 年月日
一、评审情况
.成交候选人基本情况
成交候选人名称
响应报价(元)
服务质量
服务期
综合得分
备注
宁波市荣光动力机械有限公司
符合采购文件
年
.
.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
.否决响应原因及依据
被否决响应单位
被否决原因
备注
浙江博源动力设备有限公司
未按采购文件规定的法人代表签字处签字,不符合评审办法初步评审第二点“响应文件按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按采购文件要求签字(或盖章)。”,予以否决。
南京浦镇海通铁路设备 有限公司
未按采购文件规定的加盖公章处加盖公章,不符合评审办法初步评审第二点“响应文件按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按采购文件要求签字(或盖章)。”,予以否决。
二、异议渠道和联系方式
.异议渠道
响应人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖响应人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
.联系方式
采购人:浙江金温铁道开发有限公司
地址:浙江省温州市鹿城区温州火车站
联系人:陈先生
电话:-
三、其它内容
成交候选人公示时间:年月日至....
快捷阅读