招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 黄海粮油科技产业园疏港通道工程-路基山场碎石运输项目(一期)三次招标项目 评标结果公示 根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,关于对黄海粮油科技产业园疏港通道工程-路基山场碎石运输项目(一期)三次招标项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用最低评标价法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 投标人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 连云港尔冠建筑工程有限公司 连云港麦丰运输有限公司 连云港柘福建筑工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人姓名 苗德达 孙飞 王祥有 投标人业绩 / / / 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 连云港赣榆诚泰建材有限公司 业绩未提供发票,资格审查未通过 三、所有投标人得分汇总表 序号 投标人名称 ....
快捷阅读