颍上县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目关屯乡三里村中学组道路及排水管网提升成交结果公告
一、项目编号:YS2025FS0001
二、项目名称:颍上县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目关屯乡三里村中学组道路及排水管网提升
三、中标(成交)信息
供应商名称:绍兴舰赢建设有限公司
供应商地址:浙江省绍兴市嵊州市鹿山街道欣农路1977号优森浙东电商产业园439室
中标(成交)金额:888000.00元
供应商的评审报价:888000.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:颍上县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目关屯乡三里村中学组道路及排水管网提升 施工范围:颍上县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目关屯乡三里村中学组道路及排水管网提升,建设内容包括:新建硬化雨污水道路工程2880平方米;新建住户间场地硬化工程3600平方米;新建管径DN200管网工程500米;新建管径DN300管网工程1300米;新建管径DN400管网工程1300米;新建井径700mm砌筑检查井工程100座;新建680mm×380mm雨水口工程100座;新建600mm×600mm以内砌筑检查井工程50座;新建PVC、D200塑料管工程600米。 施工工期:60日历天 项目经理:韩正君 执业证书信息:市政公用工程二级建造师 浙2332017202304392 |
五、评审专家名单:
葛中亮、张晓龙、曹汝娟
六、代理服务收费标准及金额:
按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:1.3692万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.6522万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决供应商名称及原因:
1.安徽众诚成建设工程有限公司:授权书中被授权人姓名与签字人姓名不一致,不予通过。
2.安徽祥安建筑工程有限公司:企业资质证书已过期,不予通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:颍上县关屯乡人民政府
地址:安徽省阜阳市颍上县关屯乡中心街
联系方式:13167656163
2.采购代理机构信息
名称:安徽龙门工程咨询有限公司
地址:安徽省芜湖市无为市无城镇中俊理想城三期47栋1001室
联系方式:15695605528
3.项目联系方式
项目联系人:张凡
电话:13167656163
十、附件
中小企业声明函