同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂配电系统配件采购中标候选人公示 (招标编号:--) 公示开始时间:-- : 公示结束时间:-- : 本同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂配电系统配件采购(招标项目编号:--),经评标委员会评审,确定同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂配电系统配件采购的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂配电系统配件采购: 、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 工期/交货期 大同宏泰洗选设备有限公司 元 供货方式为代 储,根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 大同宏泰洗选设备有限公司 / / 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 大同宏泰洗选设备有限公司 响应 二、否决情况 被否决投标人:哈尔滨万高电气设备有限公司、山西西电电气有限公司、山西昇顺名扬电气设备制造有限公司否决原因:招标文件要求:“第五章 供货要求 三、主要技术参数及要求 ★. 根据塔山煤矿实际使用需求,物资名称及规格型号表备注中要求进口的产品,投标时需提供报关单及原产地证明(名称一样型号不同的提供一种即可)。”投标人提供的证明材料:哈尔滨万高电气设备有限公司、山西西电电气有限公司的投标文件中未提供进口产品的报关单及原产地证明,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标;山西昇顺名扬电气设备制造有限公司的投标文件中所提供的进口产品报关单及相关证明材....
快捷阅读