一、项目编号:-- 二、项目名称:档案室设备购置项目 三、采购结果 合同包(合阳县第二高级中学档案室设备购置): 废标理由:陕西睿安博实业有限公司、陕西星元建设工程有限公司、陕西中斌建设有限公司的投标文件中“投标产品分项报价表”部分货物产品未提供具体的规格、品牌、型号。未实质性响应招标文件,最终符合投标要求的供应商不足家,因此本项目废标。 四、主要标的信息 合同包(合阳县第二高级中学档案室设备购置): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵亚恒(采购人代表)、常莉娟、邢美丽、佟鑫、孟庆钰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 合阳县第二高级中学档案室设备购置 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:合阳县第二高级中学 地址:合阳县九龙大道 联系方式: .采购代理机构信息 名称:陕西亿顺招标有限公司 地址:陕西省西安市经济技术开发区凤城三路号豪盛花园座室 联系方式:-....
快捷阅读