一、项目编号:[][] 二、项目名称:网络远程介入手术管理平台 三、采购结果 采购包(网络远程介入手术管理平台): 废标理由:苏州承泽医疗科技有限公司单位授权书中单位负责人的身份证有效期过期,故资格审查不通过。其余两家供应商资格审查通过。 四、主要标的信息 采购包(网络远程介入手术管理平台): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包网络远程介入手术管理平台:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 由于资格审查合格的投标人不足三家,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建医科大学附属第一医院 地址:福州市台江区茶中路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建中实招标有限公司 地址:福州市鼓楼区华林路号华林大厦层室 联系方式:-- .项目联系方式 项目联系人:郑玲、胡文姬、梁宇 电话:-- 福建中实招标有限公司 年月....
快捷阅读