一、项目编号:[][] 二、项目名称:南安市梅山镇卫生院医用排采购项目(二次) 三、采购结果 采购包(医用排): 废标理由:在资格审查环节:泉州市嘉信医疗器械有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效响应处理。厦门健研医疗科技有限公司所投产品制造商为大型企业,资格审查不合格,按无效响应处理。其余四家供应商资格性审查均合格。 在符合性审查环节:江西安存贸易有限公司、湖北恒达康商贸有限公司的产品保修期未实质性响应竞争性磋商文件的要求,符合性审查不合格,按无效响应处理。 因本项目有效供应商不足三家,本项目采购程序终止。 四、主要标的信息 采购包(医用排): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 李小哲 评审专家: 陈新 、 房晶 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包医用排:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:南安市梅山镇卫生院 地址:南安市梅山镇光前西路号 联系方式:陈女士 - .采购代理机构信息 名称:福建省新卫招标代理有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路....
快捷阅读