成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备(电扶梯)招标中标候选人公示 各投标人: 中国铁路成都局集团有限公司客站建设指挥部发布成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备(电扶梯)招标中标候选人公示的通知,内容如下: 成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备(电扶梯)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人: 名次 单位名称 投标报价 标段名称 迅达(中国)电梯有限公司 元 - 杭州西奥电梯有限公司 元 - 蒂升电梯(中国)有限公司 元 - 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 奥的斯机电电梯有限公司 投标人未提供非产品的承诺,不符合“招标文件第一章招标公告附件投标人资格要求其他要求.条”规定,不满足资格评审要求。 - 其他需说明事项 公示时间:自年月日至年月日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》 相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:中国铁路成都局集团有限公司客站建设指挥部 地 址:成都市金牛区北站西一巷号 联系人:尹可 电 话: 监督部门 成都铁路监督管理局(部门名称) 地址:成都市成华区驷马桥路号 电话: 中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称) ....
快捷阅读