闽江流域富屯溪防洪工程顺昌段一期西岗堤段 中标候选人及结果公示 项目编号: 本项目于年月日上午: 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及结果公示如下: 、招标工程项目概况 招标项目名称:闽江流域富屯溪防洪工程顺昌段一期西岗堤段 招标人:顺昌县顺防防洪工程建设有限责任公司; 招标方式:公开招标; 、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:蔡光伟(组长)、李国台、刘发霖、陈晓云、陈希玲、黄显旗、李本卫 评标办法:综合评估法 、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:福建省金盾建设工程有限公司 综合得分:.分 ; 投标报价:.元; 项目经理:肖顺祥; 注册编号:闽 工期:日历天; 工程质量:本项目工程质量须达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(-)、《水利水电建设工程验收规程》(-)等国家、行业及地方等相关施工验收规范合格标准。 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 福建省龙岩市水利电力工程有限公司 投标人未提供已标价工程量清单,投标报价不符合 第二章“投标人须知”第. 款规定 / 、公示时间 以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔〕号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日,公示期为年月日至年月日 、联系方式 招标人:顺昌县顺防防洪工程建设有限责任公司; 地址:顺昌县双溪街道中山中路号; 电话:-; 联系人:何先生 招标代理机构:福州市安永工程监理有限公司 地址:顺昌县三民里巷号融华文博苑幢梯室; 电话:; 联系人:吴女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《中华人民共和国招标投标法实施条例》《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行....
快捷阅读