一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:监舍活动室和阳光房、医院一楼、民警卫生间门禁设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 其中“知鱼智联科技股份有限公司 ”未提供“序号-项门禁设备需与采购人现有的管理平台进行设备对接,实现数据互联互通,完成设备联调测试及门禁权限划分及下发”的承诺函,根据网上竞价采购文件《第三章 网上竞价内容及要求》二、技术和服务要求“供应商须承诺序号-项门禁设备需与采购人现有的管理平台进行设备对接,实现数据互联互通,完成设备联调测试及门禁权限划分及下发,供应商须在响应文件中提供专项承诺函(格式自拟),未提供或提供内容不符合要求的按无效响应处理。”的要求,故“知鱼智联科技股份有限公司 ”按无效响应处理;“安徽灵谷智能科技有限公司”提供的承诺函内容不符合要求,根据网上竞价采购文件《第三章 网上竞价内容及要求》二、技术和服务要求“序号:门禁管理模块扩容中的.供应商须承诺模块需与采购人现有的平台进行软件对接,实现数据互联互通,完成设备联调测试及门禁权限划分,供应商须在响应文件中提供专项承诺函(格式自拟),未提供或提供内容不符合要求的按无效响应处理。”及“供应商须承诺序号-项门禁设备需与采购人现有的管理平台进行设备对接,实现数据互联互通,完成设备联调测试及门禁权限划分及下发,供应商须在响应文件中提供专项承诺函(格式自拟),未提供或提供内容不符合要求的按无效响应处理。”的要求,故“安徽灵谷智能科技有限公司”按无效响应处理;其余供应商报名审核均合格;本项目有效供应商不足相关要求,按废标处理。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省女子监狱      地址:福州市闽侯县南屿镇新南大道号         联系方式:叶警官、-       .采购代理机构信息 名 称:福建省健坤招标有限公司             地 址:福州市鼓楼区五四路号环球广场区层             联系方式:欧文浩、田雪丽、欧丽芳 -             .项目联系方式 项目联系人:欧文浩、田雪....
快捷阅读