一、项目编号:---
二、项目名称:升级改造工程勘察设计
三、采购结果
合同包(升级改造工程勘察设计):
废标理由:山西交科公路勘察设计有限公司,未提交资格证明文件。供应商不足家,终止评审。
四、主要标的信息
合同包(升级改造工程勘察设计):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孔**(采购人代表)、胡**、张**、李**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包(升级改造工程勘察设计): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:阿拉善盟乌兰布和生态沙产业示范区能源和交通局
地址:阿拉善盟乌兰布和生态沙产业示范区能源和交通局
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:内蒙古鑫纬建设工程项目管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区东二环兴泰商务广场栋写字楼楼、室
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:内蒙古鑫纬建设工程项目管理有限责任公司
电话:
内蒙古鑫纬建设工程项目管理有限责任公司
年月日
快捷阅读