湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司按照有关规定要求,现将湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司年长沙地区零星材料采购项目第标段采购结果公示如下:
成交候选人:湖南企源工贸有限公司(报价:.元(税率%))
公示期为公示发布后日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。异议须现场递交并署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。
附件:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因:
序号
响应人名称
否决原因
否决条款
长沙市芙蓉区瑞飞翔五金经营部
响应报价清单未签字加盖单位公章
不符合采购文件要求的条款、响应报价及递交时间:凡有意参加响应的单位,请于年月日下午时分(北京时间)前,在湖南省高速集团采购交易平台中进行注册、报名并参与报价,并将响应报价清单签字加盖单位公章作为附件上传至采购交易平台并在交易平台上填报相对应的报价金额,否则视为放弃参加采购。
株洲市好厨帮厨房设备有限公司
资质不符合要求,响应报价清单未签字加盖单位公章
长沙市芙蓉区钟鑫劳保用品商行
响应报价清单未签字加盖单位公章
衡阳市易洪电子科技有限公司
响应报价清单未签字加盖单位公章
长沙市望城区赞赞赞建材经营部
响应报价清单未签字加盖单位公章
采 购 人: 湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司
地 址: 湖南省长沙市望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南高速养护工程有限公司
联 系 人: 尚先生
电 话:
监督部门:湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司党群综合部(纪检办公室)
地 址:湖南省长沙市望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南高速养护工程有限公司
联 系 人:刘女士
电....
快捷阅读