中标候选人公示
-年蓄电池等物资打包采购[项目编号: -]的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间:年月日:至年月日: 止),具体如下:
中标候选人
第一候选人
第二候选人
第三候选人
单位名称
卧龙电气集团浙江灯塔电源有限公司
湖南丰日电源电气股份有限公司
江苏理士电池有限公司
评标总价(万元)
.
.
.
中标价(万元)
.
.
/
广州德承通机电科技有限公司投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
浙江南都电源动力股份有限公司投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:未缴纳投标保证金,其投标文件不予解密。
风帆有限责任公司投标文件在评标过程中被拒绝,详细理由及依据为:不符合商务技术标有效性审查第点,法定代表人授权书无被授权人签字,不予通过。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人): 广州地铁集团有限公司运营事业总部
联系电话: -
招投标监督部门: 广州地铁集团有限公司法律合约部
联系地址: 广州市海珠区新港东路号万胜广场塔
联系电话: -
附件:评标报告
招标人名称:广州地铁集团有限....
快捷阅读