中标结果公告
项目编号:A3205820001003290001
项目名称:盐南高新区城市生命线安全工程项目(一期)
招 标 人:江苏省盐南高新技术产业开发区住房和建设局
项目类别:货物
招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目 经理 |
中标价格(元) |
工期(天) |
A3205820001003290001001 |
盐南高新区城市生命线安全工程项目(一期) |
盐城市大数据集团有限公司(牵头单位)、江苏移动信息系统集成有限公司(成员单位) |
徐勇琴 |
1699600 |
30 |
中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
单位名称: |
废标原因: |
||||
南京仁晶信息科技有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定的格式填写 |
||||
苏州宏坦网络技术有限公司 |
授权委托书未按招标文件规定的格式填写 |
公告开始时间:2025年1月25日 公告结束时间:2025年2月5日
其他说明:
快捷阅读