--> 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市诚信市政绿化工程有限公司的年木制作工程施工招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:四川奥思博建设工程有限公司 中标候选人名称:四川宇明霖建设工程有限公司 中标候选人名称:眉山市盛远建筑工程有限公司 中标价:下浮率.% 工期:从中标时间开始至年月日止 质量标准:合格 无效标情况: 、江苏亭水建设工程有限公司:下浮率报价低于%、工期不符合招标文件要求; 、江苏方壹电力科技有限公司:下浮率报价低于%; 、江苏鑫银航建设工程有限公司:工期不符合招标文件要求; 、江苏晨沐禾建设工程有限公司:下浮率报价低于%; 、鑫钇顺建设有限公司:工期不符合招标文件要求; 、江苏矿特建设工程有限公司:下浮率报价低于%、工期不符合招标文件要求。 从本工程公示期之日起日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 二〇二五年一月二十四日 -->
快捷阅读