--> 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市诚信市政绿化工程有限公司的年零星土方、挖机项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:江苏建广大建设工程有限公司 中标候选人名称:江苏鑫远博建设工程有限公司 中标价:下浮率% 工期:从中标时间开始至年月日止 质量标准:合格 无效标情况: 、江苏腾裕顺建设有限公司:未提供推土机租赁合同或发票; 、江苏新佰润建设工程有限公司:未按照清单提供机械型号; 、江苏高盛建设工程有限公司:未按照清单提供机械型号; 、四川东阜建设工程有限公司:资质证书不在有效期内; 、江苏筑鸿建设工程有限公司:未按照清单提供机械型号; 、贵州金旭建设工程有限公司:未按照清单提供机械型号; 、江苏宏强建设工程有限公司:未按照清单提供机械型号; 、江苏昌达建设工程有限公司:授权委托人未参加开标会议; 、江苏水总水利建设有限公司:未按照清单提供机械型号; 、江苏力业建设工程有限公司:未按照清单提供机械型号。 从本工程公示期之日起日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 二〇二五年一月二十四日 -->
快捷阅读