格尔木市战勤保障站应急救灾能力提升项目标段二施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076054628001002) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月26日 |
招标人 | 格尔木市消防救援支队 | 招标人联系电话 | 0979-8428883 | ||||
代理机构 | 青海佳荣工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 18997224614 | ||||
开标时间 | 2025年01月24日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月26日 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 完全响应 | 980854.920元 | 姓名:王晓明 证书编号:川2512020202104790 |
90 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海博进建筑工程有限公司 | 完全响应 | 980407.860元 | 姓名:贾生贵 证书编号:青263062254112 |
90 | 合格 | |
第3名 | 高工集团(西安)有限公司 | 完全响应 | 976544.550元 | 姓名:张正康 证书编号:陕261222304544 |
90 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山西合合交通科技有限公司 | 项目管理班子资格评审中安全员身份证过期 | ||||||
河南智澜建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
陕西中鼎弘泰建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
河南卓盛水利工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 姜万民;张幸媛 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 管全财;赵玉兰;屈小娟;代周礼;侯芳 | ||||||
备注:如有异议,请向格尔木市消防救援支队队务督察科反映,联系电话:0979-8428890。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
快捷阅读