嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程中标候选人公示 项目编号 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ---- 工程名称 嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程 招标人 嘉兴市教育局 招标代理机构 浙江天钫工程管理咨询有限公司 工程规模 包括装修特训楼、综合楼面积约.平方米,新建学校门头。建设内容包括:综合楼屋面防水查漏修缮,综合楼外立面修缮,新建学校门头,绿化,塑胶跑道翻新等 中标候选人 浙江新宇建设有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价(元) 响应招标文件资格能力条件 建筑工程施工总承包壹级 项目经理(负责人) 秦仕华 项目经理(负责人)资质证书及编号 一级注册建造师-建筑工程[浙] 质量目标 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 工期 日历天,年月日前必须交付使用 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 温州柯迈建设有限公司 投标承诺书招标人名称有误 浙江新联融建设有限公司 投标承诺书招标人名称有误 浙江特辰建设工程有限公司 投标承诺书招标人名称有误 浙江元通建设股份有限公司 未按招标文件要求提供项目经理证书 浙江恒山建设有限公司 投标函项目经理与标书内提供的证书不一致 开标时间 年月日 :时 招标人(公章) 公示时间 年月日—年 月日 备注 监督电话 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:-,市政务数据....
快捷阅读