--> 东台市工程建设项目中标结果公示 (#) 江苏东台经济开发区管理委员会的江苏东台经济开发区光辉二中沟疏浚工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:江苏乾祺建设有限公司 中标价:.元 中标工期:日历天。 中标质量标准:合格。 无效标书: 废标情况 投标人名称 废标原因 扬州臻扬市政工程有限公司 无资格审查资料 江苏禹江水利建设有限公司 承诺函法定代表人未签字 江苏东布洲建设有限公司 项目经理保险不符合招标文件要求 江苏冬春水利建设工程有限公司 项目经理保险不符合招标文件要求 江苏高盛建设工程有限公司 授权委托人无保险 江苏升迈建设工程有限公司 使用电子签章 江苏雄泽建设工程有限公司 使用电子签章 盐城市鑫彤水利工程有限公司 企业安全生产许可证过期 自中标结果公示之日起至年月日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 二〇二五年一月二十六日 -->
快捷阅读