null <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

国家矿山应急救援青海队安全生产应急救援力量建设项目(车辆)标段二

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076054875001002)
盖章: 发布日期:2025年01月26日
招标人 青海省能源发展(集团)有限责任公司 招标人联系电话 0971-6262862
代理机构 青海中经工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4716011
开标时间 2025年01月24日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2025年01月26日 公示结束时间 2025年01月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海杜恩工贸有限公司 完全响应 978000.000元 120天 合格
第2名 重庆新逾捷特种车辆有限公司 完全响应 873180.000元 120天 合格
第3名 中金油消防装备(北京)有限公司 完全响应 920000.000元 120天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
湖北瑞力汽车有限公司 未按招标文件要求提供“信用中国”网站查询截图。
程力专用汽车股份有限公司 投标函未按招标文件要求电子签名。
天津瑞泓智能科技有限公司 投标函未按招标文件要求电子签名。
备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:0971-6108338。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李高建 签于 2025/01/26 15:42:12
null
快捷阅读