中国中医科学院西苑医院杏苑楼会议室设备升级改造采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中国中医科学院西苑医院杏苑楼会议室设备升级改造采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京兴隆日盛科技有限公司
符合性审查未通过:液晶电视节能证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
上海衡升实业有限公司
符合性审查未通过:液晶电视节能证书未提供有效证明材料
投标人须知前附表(一)*
供应商名称: 北京盈科世通信息服务有限公司
供应商地址: 北京市通州区新华西街号院号楼层
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、北京盈科世通信息服务有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
服务要求或者标的基本概况
显示屏
洲明
.
.
像素构成:表贴三合一,封装;点间距≤.,单元拼接间隙≤.,整屏尺寸≥.米*.米
四、评审....
快捷阅读