一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:福州市鼓楼第二中心小学孔苑文化布展服务项目 二、项目废标/流标的原因 福州天彩教育设备有限公司未按谈判文件要求提供有效的单位负责人授权书;故资格性审查不通过。其余各供应商资格性审查均通过。因本项目有效供应商不足家,故本项目作废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福州市鼓楼第二中心小学      地址:鼓楼区东泰路号         联系方式:戴建顺       .采购代理机构信息 名 称:汇宏项目管理有限公司             地 址:福州市鼓楼区西洪路号-西洪广场层             联系方式:庄子薰、陈郑晰-             .项目联系方式 项目联系人:庄子薰、陈郑晰 电 话:  - 
快捷阅读