嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程 
中标候选人公示 
 
  
   项目编号
   
   招标方式
   公开招标
  
  
   全省统一赋码
   ----
  
  
   工程名称
   嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程
  
  
   招标人
   嘉兴市铁路与轨道交通资产经营有限公司
  
  
   招标代理机构
   浙江中明工程咨询有限公司
  
  
   工程规模
   嘉兴市庆丰路综合楼室内装修工程范围为、、、、层,装修面积约.平方米,包括电梯厅、楼梯间、公共走道、餐厅、办公区、会议区、卫生间、茶水间等部位的地面、墙面、室内顶面等装饰装修、消防设施改造及水、暖、电等配套工程全部内容。
  
  
   中标候选人
   浙江恒昇建筑装饰工程有限责任公司
  
  
   中标候选人排序
   第一名
  
  
   投标报价(万元)
   .
  
  
   响应招标文件资格能力条件
   建筑装修装饰工程专业承包一级、消防设施工程专业承包二级
  
  
   项目经理(负责人)
   陆建清
  
  
   项目经理(负责人)  资质证书及编号
   建筑工程二级注册建造师 浙
  
  
   工期
   日历天
  
  
   承诺完成质量
   符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
  
  
   被否决的投标人
   被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
  
  
   浙江新中环建设集团有限公司
   投标承诺书上项目负责人未签字,未通过初步评审。
  
  
   开标时间
   年月日时分
   招标人(公章)
  
  
   公示时间
   年月日—年月日
  
  
   备注
   
  
  
   监督电话
   行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局,市政务数据办:
  
 
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第号相关规定提出。
....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        