根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,设备采购及相关服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 

 
    一、评标结果情况:  
       
  第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标候选人名称 江苏泰源环保科技股份有限公司 水艺环保集团股份有限公司  
投标报价(元) 3678000.00 3960000.00  
项目负责人姓名 朱亮 汪召楼  
工期(天) 100 100  
质量要求      
项目负责人证书编号      
投标人业绩      
项目负责人业绩      
    二、无效投标文件投标人名称和判定依据:  
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 江苏润航环保科技有限公司 2021年至2023年财务报告没有附注
2 江苏新路德建设有限公司 投标业绩不符合要求
3 宜兴市凯美环保科技有限公司 2021年至2023年财务报告没有附注
    三、投标报价修正:  
    无  
    四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:  
序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分
1 江苏泰源环保科技股份有限公司 26.90 29.20 27.50 30.20 28.20 28.30
2 水艺环保集团股份有限公司 29.10 30.40 29.00 28.90 30.10 29.40
    五、所有投标人得分汇总表:  
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计
     
商务部分 服务方案 页数扣分
             
1 江苏泰源环保科技股份有限公司 3678000.00 62.31 28.30 0.0 90.61
2 水艺环保集团股份有限公司 3960000.00 60.43 29.40 0.0 89.83
    六、备注  

    本评标结果公示期自2025年02月05日起,至2025年02月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 

 

    征询:江苏金陵环境股份有限公司,电话:13601458015 

 

    投诉:其他,电话:  

 
快捷阅读