申信美寓·湖东春天精装修项目(装修部分)于年月日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人
.候选人排名
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
万华生态建设工程(河南)有限公司
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
河南林平建设工程有限公司
投标报价
.元
.元
.元
投标 工期
日历天
日历天
日历天
投标 质量
质量标准:合格
合格
合格
项目 经理
杨亚停
韩艳龙
刘超华
证书 编号
豫
豫
豫
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
万华生态建设工程(河南)有限公司
响应
河南鑫政德园林建筑工程有限公司
响应
河南林平建设工程有限公司
响应
三、废标情况及原因:
序号
投标人名称
未通过原因
河南金财建筑工程有限公司
技术负责人未提供学历证
四、报价修正情况:无
五、所有投标人综合评分情况
()所有投标人商务标得分汇总情况:
序号
投标单位名称
专家
专家
专家
专家
专家
平均分
河南鑫政....
快捷阅读