编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程谈判文件的规定,涟水县恒卫物业服务有限公司的盛世雅苑消防维修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 、评标结果情况 第一成交候选人 单位名称 中维景华建设(苏州)有限公司 谈判报价 .元 项目负责人 朱柏佩 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二成交候选人 单位名称 南京浦地蓝建筑科技有限公司 谈判报价 .元 项目负责人 唐国鑫 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三成交候选人 单位名称 江苏北恒星建设集团有限公司 谈判报价 .元 项目负责人 吴娟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 、不满足评标入围条件的供应商名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 江苏海腾建设工程有限公司 未按谈判文件要求提供承诺书 苏州兴登建设工程有限公司 未按谈判文件要求提供承诺书 、报价修正 序号 单位名称 修正原因 ....
快捷阅读