--> 东台市工程建设项目中标结果公示 (#) 东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区新中洲(东区)西门停车场工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 中标价:.元 中标工期:日历天。 中标质量标准:合格。 无效标书: 废标情况 投标人名称 废标原因 江苏中宇建设工程有限公司 诚信投标承诺书未盖法人章 无锡市坤山市政工程有限公司 社保不符合招标文件要求 江苏元亨建设工程有限公司 项目经理无市政专业 河南业德建设有限公司 社保不符合招标文件要求 贵州金旭建设工程有限公司 资质证书无发证机关章印 自中标结果公示之日起至年月日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 二〇二五年二月六日 -->
快捷阅读