浙江海港智慧能源有限公司高新技术企业申报咨询服务项目评标结果公示

 

项目名称:浙江海港智慧能源有限公司高新技术企业申报咨询服务项目

项目编号:ZHNYZB-FW-2025-002

开标时间:2025年02月07日 09时00分

评标时间:2025年02月07日

公示时间:2025年02月08日2025年02月11日 

中标候选人:杭州信与义专利代理有限公司

中标价格:30000.00元

无效标情况说明:经初步评审,宁波继知企业管理咨询有限公司未提供投标函,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效情形第(2)条,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江海港智慧能源有限公司

招标代理机构:宁波国咨工程造价咨询有限公司

联系电话:18857470943 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

快捷阅读