一、项目编号:[][]
二、项目名称:福安市人民法院新审判法庭干警食堂厨卫用具
三、采购结果
采购包(福安市人民法院新审判法庭干警食堂厨卫用具):
废标理由:宁德奥泓建设有限公司未提供有效中小企业声明函,资格性审查不通过。有效供应商不满足三家
四、主要标的信息
采购包(福安市人民法院新审判法庭干警食堂厨卫用具):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
郑斯允
评审专家:
王刚 、 陈堃
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福安市人民法院新审判法庭干警食堂厨卫用具:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福安市人民法院
地址:福安市新华北路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:宁德市福顺工程招标有限公司
地址:天湖东路号万达广场幢梯室
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:阮永泽
电话:-
宁德市福顺工程招标有限公司
年月日
快捷阅读