漳州北联络线圣王大道互通出入口及连接线工程(连接线工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)工程名称:漳州北联络线圣王大道互通出入口及连接线工程(连接线工程)招标人:福建省漳州公路交通工程有限公司联系电话:- 地址:漳州市龙文区迎宾大道号招标代理单位:漳州公路工程监理有限公司联系电话:-地址:福建省漳州市龙文区明发商业广场幢梯楼工程建设地点:福建省漳州市龙文区工程交易地点:漳州市工程项目交易中心项目规模:漳州北联络线圣王大道互通出入口及连接线工程(连接线工程)位于漳州市龙文区朝阳街道西洋村,起点位于规划圣王大道互通收费站中心往圣王大道方向米,起点桩号为+,路线自东向西布设于朝阳街道食用菌基地南侧,终点与圣王大道平交,终点桩号为+.,路线全长.。按设计速度/、路基宽度米的一级公路标准建设。项目总投资万元,其中建安费为.万元。招标方式:公开招标评标办法:合理低价+信用分开标时间:年月日:时中标候选人基本情况:中标候选人 单位名称投标报价工期信用分使用情况贵州湘越工程有限公司人民币大写:壹仟肆佰贰拾肆万伍仟玖佰零肆元整(暂列金肆拾肆万元整)¥:.元(暂列金元)个月未使用项目经理基本情况:项目经理相关证书名称及编号信用分使用情况彭刚二级注册建造师,贵未使用工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:响应被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 、江西中唐建设有限公司提供的投标文件中,“拟委任的项目经理和项目总工资历表”未按照招标文件规定的格式,内容填写,根据招标文件 第三章评标办法 ..,..()条款,否决其投标。、江西晟江水利水电工程有限公司提供的投标文件中,项目总工职称证书信息与“全国公路建设市场信用信息管理系统”发布的信息不符,使得投标人的资格条件不符合招标文件规定,根据招标文件第三章评标办法 ..()条款,否决其投标。 、河南海马建设工程有限公司提供的投标文件中,项目总工职称证书信息与“全国公路建设市场信用信息管理系统”发布的信息不符,使得投标人的资格条件不符合招标....
快捷阅读