福安市社口镇龟龄大桥危桥改造工程中标候选人公示
本工程于年月日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:福安市社口镇人民政府
地 址:福安市社口镇新兴路号,邮编:
联系人:李智峰
电 话:
招标代理机构: 福建省中通通信有限公司
地 址: 福州市仓山区信平路号,邮编:
联系人: 吴伟、郭志翔、严华珍
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称:福安市社口镇龟龄大桥危桥改造工程
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
、福建东易建设工程有限公司,投标文件中提供的拟派出项目经理的注册建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件第三章评标办法第..()规定,根据招标文件第三章评标办法第..规定否决其投标。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:河北天谷公路工程有限公司
投标报价: 元
质量:()交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(/-)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准;()竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(/-)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。
工期:个月
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:河北天谷公路工程有限公司
项目负责人姓名及其证书名称....
快捷阅读