项目名称:沈阳市第124中学新建工程
项目编号:202521010090807781
标段名称:沈阳市第124中学新建工程-项目管理
标段(包)编号:202521010090807781
其他公示内容:建银工程咨询有限责任公司:废标原因:未按招标文件要求提供暗标文件,正文纸张方向应为横向;废标条款:未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的。
招标人:沈阳市和平区教育局
联系人:宿宏宇
电话:024-23998601
地址:辽宁省沈阳市和平区砂山街37号

中标候选人详情:沈阳市第124中学新建工程-项目管理
快捷阅读