项目名称:阿拉善供电公司千伏及以下业扩配套电网项目(年度)设备材料框架入围招标(后审标段),标段名称:电动汽车充换电站,项目编号:,最高限价:.万元,招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司阿拉善供电分公司物资供应处,委托内蒙古中实工程招标咨询有限责任公司进行招标代理。本项目于年月日:分在阿拉善盟公共资源交易中心开标室公开开标,评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人,相关情况公示如下:一、中标候选人相关信息中标候选人相关信息一览表(公示)推荐中标候选人浙江晨泰科技股份有限公司深圳拓邦股份有限公司宁波三星智能电气有限公司预中标价(万元)...服务期合同签订之日起年合同签订之日起年合同签订之日起年质量标准合格合格合格财务状况良好良好良好信用良好良好良好惩罚无无无排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人二、商务统计情况中标候选人推荐中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人浙江晨泰科技股份有限公司深圳拓邦股份有限公司宁波三星智能电气有限公司中标候选人业绩名称龙港市公共交通设施服务提升及配套工程-充电桩采购项目(一)新力惠龙高速象头山服务区光储一体项目电动汽车充电设备 包昭阳区 年北闸供电所电动汽车充电基础设施及配套电网建设项目(本体部分)等省级储备物资(毕节供电局)惠州交投智停会展中心停车场“光储充”“一体化低碳示范项目国网山东电力公司 年营销第二次充换电设备项目金海交通枢纽、仰新首末站等五处充电桩及配套设施惠州市新力交能科技有限公司(元山服务区) 光储充一体化建设项目配网项目-昌江供电局 年管制业务充电桩项目电动汽车充电桩设备采购内蒙古电力(集团)有限责任公司乌海供电分公司 年业扩配套工程自营充电桩项目包头供电公司- 年 千伏及以下业扩配套项目(补招充电桩等)框架协议采购锡林郭勒供电公司 年- 年 千伏及以下业扩配套电网项目充电设备、整车桩 一体式、一机双枪等框架协议。三、否决投标情况序号投标人否决理由浙江硕维新能源技术有限公司 未提供国家行政主管部门颁发的直流量值计量标准考核证书,不符合专用资料要求,否....
快捷阅读