福州江阴港城经济区产业公寓一期物业服务项目(重新招标)中标候选人(结果)公示 招标编号:- 本招标项目于年月日:时在福建省机电设备招标有限公司 开标,由评标委员会评标并经招标人确认,现将评标结果公示如下: 、招标项目概况 项目名称:福州江阴港城经济区产业公寓一期物业服务项目(重新招标) 招标人:福清市新港城资产运营有限公司 地 址:福州江阴港城经济区口岸服务中心 联系人:薛先生 电 话: 招标方式:公开招标 、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员名单:周天彤、张黛菲、余盛茂、陈芳、杨秀梅 评标办法:综合评估法 、评标结果 中标候选人(中标人):海纳物业服务集团有限公司; 投标报价:人民币元; 项目经理:何晓东,证号:城培证(项)字第号; 服务期限:个月; 质量要求:满足招标文件及双方签订合同约定的标准; 综合得分:.分; 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应。 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:福清乾屹物业管理有限公司的投标文件提供的业绩证明材料不符合招标文件要求,不满足招标文件招标文件投标须知第条&;投标人的资格要求&;规定和投标须知前附表第项规定的&;投标人资格合格条件&;,福建景逸轩物业管理有限公司的投标文件未提供业绩证明材料,不满足招标文件招标文件投标须知第条&;投标人的资格要求&;规定和投标须知前附表第项规定的&;投标人资格合格条件&;。 、公示时间 中标候选人公示时间:年月日至年月日 中标结果公示时间:年月日至年月日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式(加盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。 招标人:福清市新港城资产运营有限公司 招标代理:福建省机电设备招标有限公司 联系电话:- 年月日
快捷阅读