江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)

中标候选人公示

(公示期:2025210日至2025212日)

项目标段名称

江津区白沙驴溪河流域水环境综合治理工程(第二次)

最高限价(元)

35690786.03

项目编码

50011620241202002010101

招标公告编号

50011620241202002010101

招标人

重庆市江津区滨江工程开发有限公司

招标人联系电话

023-47553781

招标代理机构

重庆方郡建设工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

15683297999

中标候选人排序

名称

 

投标报价

 

工期

质量

标准

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中建桥梁有限公司

29898565.28元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨婷

一级注册建造师(水利水电工程)

1502017201818666

第二名

广州市第三市政工程有限公司

34991923.08元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

庄焕坤

二级注册建造师(水利水电工程)

2442019202005963

第三名

盛豪建设集团有限公司

35333718.02元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

马树亮

二级注册建造师(水利水电工程)

2372018202109603

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:中建桥梁有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包一级

第二中标候选人:广州市第三市政工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包一级

第三中标候选人:盛豪建设集团有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:

中标候选人评标情况

 中标候选人初步评审(包括:资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江津区滨江工程开发有限公司(联系人:老师,联系电话:023-47553781)提出异议。

招标人(盖章):                                       招标代理机构(盖章): 

重庆市江津区滨江工程开发有限公司                        重庆方郡建设工程咨询有限公司


               2025210                                          2025210

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
快捷阅读