null <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海盐湖智运物流有限公司专用铁路整修工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054918001001)
盖章: 发布日期:2025年02月10日
招标人 青海青藏铁路服务有限公司 招标人联系电话 0971-7180740
代理机构 中海建国际建设咨询集团有限责任公司 代理机构联系电话 0971-8274705
开标时间 2025年02月08日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年02月10日 公示结束时间 2025年02月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 中铁二十五局集团电务工程有限公司 完全响应 17476758.000元 姓名:唐兴中
证书编号:粤113131414136
10个月 工程质量达到执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 中铁二十四局集团上海电务电化有限公司 完全响应 17002099.000元 姓名:郭广随
证书编号:沪1312015201502768
10个月 执行《建设工程质量管理条例》 (国务院279号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
第__名 中铁二十一局集团电务电化工程有限公司 完全响应 17596757.000元 姓名:赵小春
证书编号:甘1622017201705504
10个月 执行《建设工程质量管理条例》(国务院279号令);符合国家、国铁集团(原铁路总公司)相关工程质量标准规范,各检验批、分项、分部工程质量验收合格率达100%
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西远辰润达铁路工程有限公司 未提供项目经理职称证
陕西国锋电气化工程有限公司 未提供项目经理职称证
备注:如有异议,请向青海青藏铁路服务有限公司纪检监察部门反映,联系电话:0971-7168837。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中海建国际招标有限责任公司 签于 2025/02/10 15:18:53
null
快捷阅读