四川路桥技术研发、试验检测中心项目 总平景观工程专业施工分包流标公告 一、流标原因及情况说明 四川路桥技术研发、试验检测中心项目总平景观工程专业施工分包于年月日开标,经评标委员会评审,四川精品建设工程有限公司项目负责人的岗位业绩证明未提供,不符合招标文件要求;四川中金建筑工程有限公司资质不符合招标文件最低要求;有效投标不足三个,明显缺乏竞争否决全部投标,该次招标流标,由招标人依法重新组织招标。 二、发布公告的媒介 本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(//..)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(://..)和天府阳光采购服务平台(://..)上同时发布。 三、联系方式 招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司技术研发、试验检测中心项目部 地  址:四川省成都市黄甲镇西航港大道中四段号 联系人:高先生 联系方式: 四、公示时间 自发布之日至年月日。                                                                                                                            四川公路桥梁建设集团有限公司技术研发、试验检测中心项目部                                                                                     年月日                                                                              
快捷阅读