招标编号: --- 、招标工程项目概况 工程项目名称:浙商银行股份有限公司福州分行增租技防(弱电)工程 招标人:浙商银行股份有限公司福州分行 建设规模:工程控制价为.万元 招标方式: 公开招标 、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上&;&;&;,并按类别填写相应内容) ( ). 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于个 本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于个。 ( ).通过资格预审的申请人少于个 本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于个。 ( ). 在规定时间内递交投标文件的投标人少于个 本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时 分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于个。 ( ). 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于 年 月 日 时在 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。 ( &; ). 其他原因 有效投标不足三家,本项目流标。 评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:葛威 专家评委:郑梅霞、林秀荷、陈少觉、苏世锋 评标办法:综合评分法 评标参数: / 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 福建宇创科技有限公司 否决投标 未提供有效的拟派项目负责人贰级建造师注册证书 不符合招标文件第一章投标人须知中..条款投标人资格要求规定 / 、公示时间 公示期为 年月日至 年 月日。 ....
快捷阅读