招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目(装修)二次招标 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号: 本项目于年月日上午时分在长汀县阳光交易服务平台开标室(长汀县汀州镇腾飞一路号恒盛工业园综合楼幢三楼(电信大厦旁)依法进行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、基本情况: 招标人:长汀县大同镇红湖村民委员会; 招标人联系电话:郑先生联系电话:****; 联系地址:长汀县大同镇红湖村; 项目名称:长汀县大同镇红湖村农特产品管理服务中心项目(装修)二次招标; 二、 评标基本情况: 评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下名中标人: 中标人名称:福建雅筑建设有限公司中标金额:元 项目负责人:陈翠莲建造师注册证号:闽 工期:日历天 质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准。 三、被确定为废标投标人名称及原因:福建省盛弘智杰建设发展有限公司资格文件中《投标人诚信承诺函》未按照规定盖章、签字后扫描上传,故作废标处理。 四、评标委员会成员名单:童永生(组长)、廖小琳、曾繁源 。 五、公示时间:年月日至年月日 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。 招标人:长汀县大同镇红湖村民委员会 招标代理单位:福建省智鑫工程造价咨询有限公司 时间:年月日
快捷阅读