--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县沿海投资发展有限公司委托招标的滨海港零碳产业园#-食堂装潢工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:江苏雄弘建设工程有限公司 投标报价:.元 工期:天(日历日) 质量标准:合格 项目负责人(注册建造师):陈乾 注册建造师证书号:苏 本中标候选人公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县沿海投资发展有限公司 年月日 附无效标单位及原因: .盐城奇俊建设工程有限公司,企业资质动态核查不合格; .江苏煜之锦建设工程有限公司,投标报价超出投标最高限价; .江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司、江苏艺荣建设有限公司,未提供安全生产许可证; .江苏京来建设工程有限公司,未提供有效的项目负责人建造师证书; .江苏冠航建设工程有限公司,未提供企业资质证书; .江苏天巨源建设有限公司、江苏沪港装饰集团有限公司,项目负责人投标承诺函项目负责人姓名不一致; .江苏鑫荃建设有限公司,未提供项目负责人建造师证书、企业安全生产许可证; .江苏宏览建设装饰工程有限公司,项目负责人投标承诺函项目负责人未签字; .江苏广志建筑安装有限公司,法定代表人诚信投标承诺书未签字; .江苏璟泉建设有限公司,承诺函未盖章。 -->
快捷阅读