一、项目编号:[][]
二、项目名称:病理项目委托检测服务项目
三、采购结果
采购包(病理项目委托检测服务项目):
废标理由:福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书()》或备案凭证复印件,资格性审查不通过
四、主要标的信息
采购包(病理项目委托检测服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费原则上参考计价格[]号文件规定,按差额定率累进法计算。采购预算在万元(含)以下的政府采购项目,代理服务费按照.%收取,万元-万元(含)部分按.%收取,合同期间如国家或省政府政策调整,则按甲方调整后的标准执行。采购项目代理服务费按合同包结算。
代理服务费收费金额:
合同包病理项目委托检测服务项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书()》或备案凭证复印件,资格性审查不通过。
通过资格性审查的有效供应商不足家,本项目按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:宁德市闽东医院
地址:福安市鹤山路号
联系方式:-....
快捷阅读