中标候选人公示
工程名称:青田县中部引水配套工程设计招标序号:-
招标单位:青田县水利发展投资有限公司开标时间:年月日
招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)
联系人及电话:林虹
中标候选人:浙江宏昌水利设计有限公司 资质等级:水利行业乙级
拟派项目负责人:陈祥东证书号码:
预中标价:贰佰肆拾万零柒仟伍佰捌拾伍元整(¥元)
设计周期:总体方案设计审核通过且发包人提供符合初步设计要求的相关资料后 日历天内完成工程初步设计;初步设计批复后 日历天内完成施工图设计,施工图设计文件经审查发现问题后, 日历天内完成补充、修改,施工图审查合格后 日历天内交付全套正式施工图。
质量要求:符合水利行业有关规程规范和有关部门审批要求。
中标候选人资信评分业绩:泰顺县村级(单村)水站改造提升实施方案,青田县年度莲树坑等个村农村供水保障工程。
项目负责人资信评分业绩:泰顺县村级(单村)水站改造提升实施方案,青田县年度莲树坑等个村农村供水保障工程。
无效标说明:丽水利源工程咨询有限公司:商务标报价超出最高投标限价。根据招标文件否决投标第条,作出否决投标决定。
公示时间:年月日至年月日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县水利局:-;青田县公管办:-。
招标人:青田县水利发展投资有限公司
招标代理机构:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)
年月日附件下载:中标候选人公示.
快捷阅读