阜南县阜民路10kV外线工程项目中标候选人公示

项目名称:阜南县阜民路10kV外线工程项目

项目编号:FN2025QTGC0001-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-11 09:00

公示时间:2025-02-12 至 2025-02-17

 

中标候选人:安徽誉玖电力有限公司

资质证书:五级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00083-2024、D234803909

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:19014637.18元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:马映雪

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234212115942

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽龙和电力集团有限公司

资质证书:三级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00643-2016、D234205595

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:19230787.23元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:杨杰

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖1342023202402242

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽三环电力工程集团有限公司

资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00016-2005、D234512626(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:18366410.91元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:况黎明

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖 234191912139

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽宝峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、四川省岳池电力建设总公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、常州东大水电设备安装有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、中皖正一建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽钜强电力工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、合肥创园电力安装工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

 

被否决投标或不合格投标人名称:常州东大水电设备安装有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理社保证明

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费106100.00元,工程量清单及最高投标限价编制费97233.00元。

招标人:阜南城发建设有限公司 法定代表人:倪思栋
代理机构:鑫益瑞建设工程有限公司 法定代表人:孟佳锐

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王正忠,联系方式:13956697829,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-2878106。

快捷阅读