江苏理工学院武进绿建区协同创新园新建工程三期项目施工总承包
中标候选人公示
一、项目概况
招标人名称
常州市武进绿色建筑产业集聚示范区管理委员会
招标方式
公开招标
标段名称及编号
江苏理工学院武进绿建区协同创新园新建工程三期项目施工总承包,
招标控制价
.元
招标工期
日历天
质量标准
合格
开标时间
年月日时分
二、无效标单位及原因
无效标单位
无效标原因
江苏苏南建设集团有限公司
未上传类似工程业绩的“建设工程规划许可证”。
三、中标候选人明细(排名不分先后)
序号
投标人名称
项目负责人
投标报价(元)
工期(日历天)
质量标准
龙海建设集团有限公司
李磊
.
合格
江苏晋陵建设发展有限公司
余盛兵
.
合格
常州市科豪建设集团有限公司
侯波
.
合格
江苏天启建设有限公司
陈宇
.
合格
金土地建设集团有限公司
陈晖
.
合格
苏华建设集团有限公司
谈顺芳
.
合格
江苏金坛第一建筑安装工程有限公司
曹利喜
合格
四、各投标人评审意见
序号
投标人名称
是否入围
评标委员会综合评审意见
类似工程业绩
龙海建设集团有限公司
是
投标报价得分:.....
快捷阅读