一、项目编号:[][]
二、项目名称:食堂食材配送采购
三、采购结果
采购包(食堂食材配送采购):
废标理由:违反招标文件中载明“投标无效”条款的规定
四、主要标的信息
采购包(食堂食材配送采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
吴新颖
评审专家:
高宁霞 、 陈剑侠 、 陈翔 、 曾美玲
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包食堂食材配送采购:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
在资格审查阶段,福州金天盘贸易有限公司未提供有效的中小企业声明函,其资格审查不通过,其余投标人的资格审查均通过;在符合性审查阶段,永辉彩食鲜供应链管理有限公司、福清益霞贸易有限公司、福建千金诺生鲜配送有限公司、福建鑫八闽食品科技有限公司、福州好三农农业发展有限公司未按招标文件要求提供有效的标的说明一览表,符合性审查不通过。
本项目通过资格性及符合性的投标人不足三家,依法按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福清市第八医院
地址:福清市龙江街道松峰村口号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:三明华建招标代理有限公司
地址:三明市沙县区长泰路与金沙....
快捷阅读