宁波梅西滚装码头有限公司、宁波梅港码头有限公司、宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司2025年度岸电运维项目评标结果公示

 

项目名称:宁波梅西滚装码头有限公司、宁波梅港码头有限公司、宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司2025年度岸电运维项目

项目编号:MDCT-FW-2025-6

开标时间:2025年2月13日

评标时间:2025年2月13日

公示时间:2025年2月14日2025年2月18日

无效标情况:经评标委员会初步评审,苏州汇川技术有限公司资格文件中业绩证明材料未提供连船供电表(报告),不符合招标文件要求;根据招标文件 p13(八)投标无效情形第2条规定,对其投标文件作无效标处理。 

中标候选人:宁波宸通电力建设有限公司

中标价格:4740元/次

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波梅西滚装码头有限公司、宁波梅港码头有限公司、宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司

招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话:0574-87939871

 

 

 

 

 

快捷阅读