一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福建地方票宣传推广设计服务项目(二次) 三、采购结果 采购包(福建地方票宣传推广设计服务项目): 废标理由:中体彩彩票运营管理有限公司,在资格部分未提供有效的单位授权书 四、主要标的信息 采购包(福建地方票宣传推广设计服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包福建地方票宣传推广设计服务项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 因有效供应商不足法定数量本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省体育彩票管理中心 地址:福建省福州市鼓楼区江厝路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建华万招标代理有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区五四路号奥体都市花园(又名琴亭花园广场)区第十一层室 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:李庚、吴家新、林盛丰 电话:- 福建华万招标代理有限公司 年月日 ....
快捷阅读