三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)

中标候选人公示暨中标结果公示

招标编号 E3504270401100343002

本招标项目于 2025  2  13  900 三明市沙县区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)

招标人:三明市生态新城市政园林有限公司

招标方式公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:吴剑华组长、林荣、吴远发、肖开蕊、陈弘毅

评标办法:简易评标法

3、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据福建善上建设工程有限公司项目技术负责人未提供本招标项目投标截止之日的上一个月社保缴费证明扫描件,不符合招标文件投标须知前附表第 40 条第 10.1条规定,按废标处理

4、中标候选人中标人及其投标文件相关内容

中标候选人中标人:福建宏地建筑工程有限公司,投标报价:暂按7081460元;

项目负责人:林英      建造师证号:闽2352019201917523

5、公示时间

公示期为 2025  2  14日至 2025  2  24 日。

6、联系方式

招标人:三明市生态新城市政园林有限公司

联系人:彭女士    联系电话:0598-5851819

 

招标代理机构:中亿通达设计咨询集团有限公司

办公地址:三明市三元区乾龙新村16幢汇鑫大厦8

联系人:范先生     联系电话:13605962411

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督单位:三明市沙县区住房和城乡建设局

电话: 0598-5822382

日期: 2025  2  13   

快捷阅读