<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省海西州都兰县诺木洪水库配套灌区工程质检标段二

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076055024001002)
盖章: 发布日期:2025年02月13日
招标人 都兰县诺木洪水库建设管理局 招标人联系电话 13109790978
代理机构 青海佳荣工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8829828
开标时间 2025年02月13日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年02月13日 公示结束时间 2025年02月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海水利水电建设工程检测中心有限公司 响应 3288244.510元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
第2名 中国水利水电第四工程局有限公司 响应 3263538.600元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
第3名 青海省水利水电科学研究院有限公司 响应 3334940.310元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃科瑞水电工程试验检测有限公司 开标记录中未显示投标保证金或保函。
备注:如有异议,请向都兰县水利局反映,联系电话:0977-8232397。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

张吉娟 签于 2025/02/13 21:50:19
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读