成交公示信息
一、项目编号:
二、项目名称:祁门县安凌镇星星中心村污水处理工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽杰安建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省黄山市歙县徽城镇紫阳路上海花园小区幢号
中标(成交)金额:.万元
四、主要标的信息
工程类
名称:祁门县安凌镇星星中心村污水处理工程采购项目
施工范围:新建立方米/吨污水处理终端座,立方米/吨污水处理终端座,分散处理处:管网设计总长米,其中管道总长米,管道总长米,管道总长米,接户管 管道总长约米。
施工工期:日历天
项目经理:郝墨
职业证书信息:皖
五、
评审专家名单:方丽春、张俊翅、汪程鹏
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,.万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
.本项目采购方式:竞争性磋商
.无效供应商及原因:黄山市祁红建工(集团)有限公司,供应商资格信用承诺函,未加盖法人代表人电子签章,资格性审查不通过。不满足采购文件第六章供应商须知中五磋商与评审的.实质性响应审查要求,单位投标无效。
.中标(成交)供应商业绩:
.投标人业绩:
①歙县自来水管网延伸大梅口村工程
②歙县体育运动场健身步道工程
③歙县坑口乡瀹潭村瀹潭农旅集散中心项目
.项目经理业绩:歙县坑口乡瀹潭村瀹潭农旅集散中心项目
.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目....
快捷阅读